Франшизы и франчайзинг, франшиза от лучших предприятий Франчайзинг в Оренбурге

Оренбургские бизнесмены выбирают франчайзинг

04.06.2013

За круглым столом «Применение технологий франчайзинга и дилерства для создания бизнеса», который был организован в молле «Армада» представители бизнес-сообщества, органов власти, кредитных и других организаций Оренбургской области обсудили самые актуальные вопросы развития малого предпринимательства с использованием франшиз.

Модератором форума выступил президент ООО ТПГ «Армада» Андрей Аникеев. Сложно сказать, какой бизнес самый выгодный, поскольку сегодня очень много перспективных направлений. Как рассказал руководитель проектного офиса Группы «Армада» Сергей Подкопаев, сегодня Франшизы есть буквально на все - от изготовления тротуарной плитки, пластиковых окон и производства отделочных материалов до оказания различных услуг населению.

По его словам, в России сейчас представлено порядка 1500 франчайзинговых проектов, в Оренбургской области работает около 400 из них. В то же время в США действует около 8 тысяч франшиз, а в Европе – абсолютном лидере по применению технологий франчайзинга - их более 10 тысяч. Большинство бизнесменов, организовавших бизнес в ТЦ «Армада» - франчайзи, многие из которых владеют сразу семью франшизами

Источник: Megamagnat.Ru.